1. Jahrgang A

  1. Reihe: Melissa Stadelmann, Dinore Berisha, Melissa Hetemaj, Alina Rudolph, Clara Bernhard, Lisa Baumgartner, Clara Schedl, Larissa Wutzl
  2. Reihe: Melanie Woldron, Theresa Kemetner, Awar Maazul, Amon Dietrich, Noah Speck, Jonathan Tröstl, Rene Seiberl, Silvia, Wutzl, Nour Cutka

Klassenvorstand: Mag. Angela Schoisengeyer

1. Jahrgang B

  1. Reihe: Laura Weissenböck, Johanna Turnwald, Valentina Schröpfer, Julia Hinterleitner, Sophia Endl, Klara Sommerauer, Anna-Maria Azinger, Anna Feichtegger, Nikola Schnetzinger, Jana Berger, Magdalena Berger
  2. Reihe: Felix Binder, Severin Wachter, Benjamin Kraft, Patrick Weber, Anna Kram, Diana Bugl, Barbod Mazaheri, Adrian Stritzl, Theodor Hansl, Johannes Lehner

Klassenvorstand: Mag. Alexandra Schiep

2. Jahrgang A

  1. Reihe: Lena Leodolter, Emma Saria-Girrer, Leonie Sulzer, Emely Figl, Sofia Povse, Celina Kiefer, Sophie Dolar
  2. Reihe: Harald Fürst, Theresa KernZiva Tanzberger, Pia Dalitz, Jaqueline Wittye, Anna Baig, Benedict Nutz

Klassenvorstand: Mag. Martin Fuchs

2. Jahrgang B

  1. Reihe: Sandra Rathkolb, Magdalena Kerschner, Emely Wieland, Hannah Daxböck, Anika Daxböck, Valerie Böhmwalder, Sabrina Rucker
  2. Reihe: Helene Gleiß, Maximilian Mitterböck, Laurenz Berger, Valentin Karlhofer, Clemens Fremuth, Fabian Reischer, Elias Pelak, Sophie Webel

Klassenvorstand: Mag. Eva Teufl

3. Jahrgang A

  1. Reihe: Elisa Griesauer, Emma Lechner, Anna Ratzinger, Johanna Schneider, Natalie Pieber, Mirjam Neuwirth, Viktoria Fahrngruber, Sandra Thallauer
  2. Reihe: Constantin Zöchling, Dominik Swoboda, Cedric Weil, Oliver Hauser, Timo Mayerhofer, Leonie Mitterhauser, Magdalena Klaus, Leonie Pfaffenlehner

Klassenvorstand: Dipl.-Päd. Beatrix Hörtzer

3. Jahrgang B

  1. Reihe: Lena-Marie Mitterböck, Hanna Bonifazi, Jasmina Hollaus, Anna Vadlejch, Lisa Zöchling, Emely Zöchling
  2. Reihe: Carolina Weissenböck, Janine Baumgartner, Jana Wieder, Finn Müller, Hanna Sommerauer, Andrea Raidl, Jana Speckmayr

Klassenvorstand: Mag. Florian Pucher

4. Jahrgang A

Tina Dietl, Selina Dirnberger, Katharina Ebenberger, Alexander Fischer, Lina-Anja Frank, Thomas Fuchs, Sophie Glöckler, Birgit Hinteregger, Marlene Krickl, Katharina Patscheider, Anja Pomberger, Hanna Rohrer, Vanessa Ziesemann

Klassenvorstand: Mag. Wolfgang Fasching

4. Jahrgang B

Julian Bugl, Julia Falkensteiner, Groiss Selma, Hannah Lechner, Vanessa Lechner, Sophie Lenz, Alexandra Lesiak, Lena Mühlbacher, Sebastian Pommer-Strasser, Lisa Scherz, Sofie Stuphann, Lorenz Wachter, Tanja Wegerer, Leonie Weiländer, Nicole Wurm, Hannah Zöchling, Leonie Zuser

Klassenvorstand: Dipl.-Päd. Birgit Galik

5. Jahrgang A

  1. Reihe: Lisa-Marie Hinterwallner, Sarah Grasmann, Annika Greifensteiner, Nathalie Karner, Elisabeth Büchinger, Verena Schmidt, Anna Kern, Sabrina Gonaus
  2. Reihe: Helene Gasthuber, Leonie Habersatter, Melina Schier, Theresa Steiner, Julian Pfeffer, Prisca Wiesinger, Juliana Fisch, Tiffany Gruber-Mayer, Lena Kargl

Klassenvorstand: VL Christian Brödl

5. Jahrgang B

  1. Reihe: Sophie Auer, Jana Diwisch, Melanie Proidl, Magdalena Gwiss, Corinna Preuss
  2. Reihe: Anja Chwatal, Sarah Reischer, Elias Gunacker, Csaba Gyenge, Selina Supanc, Julia Hochfilzer

Klassenvorstand: Mag. Pia Schönbrunner