1. Jahrgang A

  1. Reihe: Zöchling Konstantin, Hauser Oliver, Swoboda Dominik, Mayerhofer Timo, Berger Keanu, Weil Cedric, Küster Timo, Glöckler Sebastian, Brader Markus
  2. Reihe: Thallauer Sandra, Riegler Leonie, Klaus Magdalena, Palwein Stephanie, Pfaffenlehner Leonie, Fahrgruber Victoria, Ratzinger Anna, Pieber Natalie, Griesauer Elisa, Mitterhauser Leonie, Schneider Johanna, Schneider Corinna, Neuwirt Mirjam, Lechner Emma, Singer Hannah, Reischer Hannah

Klassenvorstand: Dipl.-Päd. Hörtzer Beatrix

1. Jahrgang B

  1. Reihe: Rotter Annalena, Vadlejch Anna, Bonifazi Hanna, Mitterböck Lena-Marie, Baumgartner Janine, Hollaus Jasmin, Grabner Lisa, Zöchling Emely, Zöchling Lisa, Pruckner Bernadette
  2. Reihe: Moser Jamiro, Kern Marlon, Raidl Andrea, Wieder Jana, Speckmayr Jana, Ivancich Franziska, Sommerauer Hanna, Kauderer Michelle, Haindl Katharina, Halbacher Timo, Müller Finn

Klassenvorstand: Mag. Pucher Florian

2. Jahrgang A

  1. Reihe: Krickl Marlene, Ebenberger Katharina, Rohrer Hanna, Ziesemann Vanessa, Weissenböck Karolina, Dietl Tina, Frank Lina, Dirnberger Selina, Hinteregger Birgit
  2. Reihe: Glöckler Sophie, Frank Lina-Anja, Fuchs Thomas, Fischer Alexander, Janker Nico, Auer Fabian, Pomberger Anja, Patscheider Katharina, 

Klassenvorstand: Mag. Fasching Wolfgang

2. Jahrgang B

  1. Reihe: Lenz Sophie, Kranister Anna, Mühlbacher Lena, Wurm Nicole, Zuser Leonie, Lechner Hannah, Zöchling Hannah, Stuphann Sofie, Wegerer Tanja, Groiss Selma
  2. Reihe: Hasler Simon, Scherz Lisa, Wachter, Lorenz, Lechner Vanessa, Pradl Matias, Lesiak Alexandra, Pfannhauser Timo, Weiländer Leonie, Bugl Julian

Klassenvorstand: Dipl.-Päd. Galik Birgit

3. Jahrgang A

  1. Reihe: Habersatter Leonie, Büchinger Elisabeth, Hinterwallner Lisa, Pfeffer Julian, Deutsch Pascal, Schroffenauer Christopher, Gonaus Sabrina, Kern Anna-Marie, Greifensteiner Annika
  2. Reihe: Kargl Lena,  Gasthuber Helene, Wiesinger Prisca, Lintinger Anna, Schier Melina, Steiner Theresa, Tobiaschek Jasmin, Fisch Juliana, Grasmann Sarah, Gruber-Maier Tiffany

Klassenvorstand: VL Brödl Christian

3. Jahrgang B

  1. Reihe: Wildeis Lisa, Führer Joana, Supanc Celina, Hochfilzer Julia, Chwatal Anja, Auer Sophie, Proidl Melanie, 
  2. Reihe: Falkensteiner Julia, Zechner Nadine, Gruber Christoph, Pommer-Strasser Sebastian, Bracher Jonas, Gunacker Elias, Preuss Corinna, Zechner Nadine

Klassenvorstand: MMag. Schönbrunner Pia

4. Jahrgang

  1. Reihe: Wachter Moritz, Potzgruber Sophie, Wutzl Elisa, Weirer Anna, Köberl Julia, Reitbauer Sarah, Dandler Katja, Prischl Klara, Brader Lukas
  2. Reihe: Fonatsch Katharina, Schmidt Livia, Rath Vanessa, Schuhai Ronja, Philipp Nicole, Kainz Ines, Kaya Rojin, Fröhlich Lilly, Karner Natalie
  3. Reihe: Wegerer Magdalena, Wagner Julia, Erber Anna, Edletzberger Vanessa, Pfannhauser Tamara, Goldhahn Julia, Klaus Katharina, Lashofer Nadja

KV: Mag. Schoisengeyer Angela

5. Jahrgang

  1. Reihe: Prack Isabelle, Kaiser Katharina, Siderits Karina, Bernhard Brenda, Gunzer Sebastian, Riegler Marvin, Scheibenreif Michelle, Ringler Sarah, Eder Sarah, Swojanovsky Janina
  2. Reihe: Pfeiffer Karin, Steindl Elisabeth, Gramm Tanja, Fröhlich Emily, Zöchbauer Susanne, Schaurhofer Jana, Stöckl Theresa, Ilk Corina, Übelbacher Marie-Claire, Palwein Martina, Schrittwieser Madlen

Klassenvorstand: Mag. Malzacher Beate