1. Jahrgang A

  1. Reihe: Lena Kargl, Anna-Marie Kern, Helene Gasthuber, Jasmin Tobiaschek, Lisa Hinterwallner, Melina Schier, Theresa Steiner
  2. Reihe: Anna Lintinger, Alexandra Lechner, Annika Greifensteiner, Leonie Habersatter, VL. Christian Brödl, Verena Schmidt, Tiffany Gruber-Maier, Sabrina Gonaus, Sarah Grasmann
  3. Reihe: Juliana Fisch, Kilian Steinmetz, Julian Pfeffer, Csaba Gyenge, Andy Leodolter, Prisca Wiesinger, Elisabeth Büchinger

Nicht am Foto: Khouzama Hasan

1. Jahrgang B

  1. Reihe: Jana Diwisch, Joana Führer, Anja Chwatal, MMag. Pia Schönbrunner, Julia Hochfilzer, Corinna Preus, Melanie Proidl
  2. Reihe: Lisa Wildeis, Bianca Klement, Jana Haider, Magdalena Gwiss, Lea Felberer, Sophie Auer, Selina Supanc, Julia Falkensteiner, Sarah Reischer, Nadine Zechner
  3. Reihe: Florian Zöchling, Pascal Deutsch, Sebastian Pommer, Lukas Mayerhofer, Jonas Bracher, Stefan Wagner, Christoph Gruber, Elias Gunacker

Nicht am Foto: 

2. Jahrgang A

  1. Reihe: Nathalie Karner, Gülten Celik, Ronja Schuhai, Dipl.-Päd. Beatrix Hörtzer, Viktoria Krippl, Lilly Fröhlich, Celina Hinterberger
  2. Reihe: Boglarka Szöllösi, Anna Erber, Vanessa Rath, Katharina Klaus, Elisa Wutzl, Emelie Bernhard, Diana Rodueva
  3. Reihe: Moritz Wachter, Lukas Brader, Christopher Schroffenauer

2. Jahrgang B

  1. Reihe: Livia Schmidt, Julia Wagner
  2. Reihe: Tamara Pfannhauser, Sophie Potzgruber, Ines Kainz, Sarah Reitbauer, Lisa Horner, Katja Dandler, Klara Prischl
  3. Reihe: Nicole Philipp, Nadja Lashofer, Annabella Steinmetz, Julia Köberl, Lena Pirker, Rojin Aliyah Kaya, Mag. Angela Schoisengeyer
  4. Reihe: Anna Weirer, Natalie Kraus, Magdalena Wegerer, Julia Goldhahn, Vanessa Edletzberger, Katharina Fonatsch

3. Jahrgang

  1. Reihe: Sarah Ringler, Brenda Bernhard, Janina Swojanovsky, Mag. Beate Malzacher, Michelle Scheibenreif, Tanja Horvat, Emily Fröhlich
  2. Reihe: Sarah Eder, Karin Pfeiffer, Katharina Kaiser, Madlen Schrittwieser, Jana Schaurhofer, Martina Palwein
  3. Reihe: Elisabeth Steindl, Marvin Riegler, Susanne Zöchbauer, Sebastian Gunzer, Theresa Stöckl

Nicht am Foto: Corina Ilk, Isabelle Prack

4. Jahrgang

  1. Reihe: Viktoria Roth, Alexandra Matei, Sophie Puxbaum, Mag, Brigitte Danner-Steigenberger, Karina Siderits, Vanessa Eigner, Corina Handlhofer
  2. Reihe: Michaela Köberl, Nathalie Habersam, Katja Maier-Fuchs, Christina Knoll, Nadine Kranister, Rebekka Schenk, Mayrhofer Theresa, Lisa Ried, Lisa Melcher, Zorana Juric
  3. Reihe: Lena Friedmann, Simona Putz, Celina Wiktorin, Nico Grasmann, Johannes Fink, David Mosbacher, Sven Walter, Magdalena Pable, Marie-Claire Übelbacher

Nicht am Foto: Annika Wegerer, Sarah Zipfinger

5. Jahrgang

  1. Reihe: Jasmin Hösl, Denise Pechhacker, Anita Egger, Petra Riegler, Julia Friedrich, Sara Hinterecker, Christina Wasserburger
  2. Reihe: Barbara Flor, Manuel Rohrer, Simona Musina, Justine Sieger, Katharina Schmall, Barbara Fidler, Vanessa Steinbacher, Mag. Wolfgang Fasching, Kerstin Kobor
  3. Reihe: Stefanie Gerstl, Eva Pacchiani, Agnes Habersatter, Simone Karner, Raphaela Jelinek, Johanna Hochebner, Viktoria Hansl

Nicht am Foto: Amirchan Aibartuev, Hannah Strobl